Витус

Ветеринарная клиника

Мой отзыв может показаться несколько запоздавшим, но мне больно видеть низкие оценки этой клинике.

Дело в том, что осенью 2008 года наша стояночная кошка Мусена сломала ногу - сторож сказал, что мальчишки палкой ударили. Мусена хоть и уличная, но пройти мимо мы не смогли. Сразу рванули в другую клинику на Токарей. Там провели осмотр и сказали, что другого выхода, кроме как операцию делать, нет. Стоимость - 7500.
По чистой случайности на следующий день знакомая рассказала о Витусе - мол, хорошая клиника и недорогая. Не знаю, что нас понесло из Березовского аж на Билимбаевскую, но мы все-таки поехали. Мусена вела себя хорошо и в ожидании врача пыркала во всю свою душеньку. Врачи даже уточнили - не стоит ли уже наркоз, настолько она была "довольна".
Итак, самое главное - операцию сделали, спицу вставили, кошу отдали. Стоило это 4500!!! На 3000 меньше, чем в клинике на Токарей.
Осложнений никаких не было. Мусена стоически проносила спицу 2 месяца, жила у нас дома, один раз даже выпала с 4-го этажа, но с ногой (в которой на тот момент была спица), ничего не случилось.
Итог - Мусена ушла жить обратно на стоянку, предварительно родив нам двух шикарных котов - Тихона и КолюБаскова (в мае им исполнилось 6 лет). На стоянке трижды родила чудеснейших котов.
КолюБаскова на кастрацию возили, конечно же, в Витус.

Не знаю, работает ли еще доктор Нужин, но огромное ему спасибо за наших полосатиков.

на фото видно, что после операции Мусенка ее чумазик - носочки на лапах пыльные - на операцию её забрали прямо со стоянки. на фото с котятами все пятнышки, которые должны быть белыми, белые.

• Добрый день! Ветеринарная клиника на улице Токарей дом 68, открылась в 2011 году. Либо клиника, в которую Вы обращались первоначально, находится по другому адресу, либо Вы вводите в заблуждение владельцев животных. В 2008 году ветеринарных клиник на улице Токарей в Екатеринбурге не было.

• Что за паника?
    Я не писала про токарей 68
    Я, конечно, посмотрю документы, но по памяти это была клиника ветдоктор.
    Вы, конечно, будете бдительны и поправите меня, что это на бебеля, но для меня всё это большая дорога токарей.
    При этом, ветдоктор тоже был прекрасен - никаких претензий. Но разница в стоимости была существенной.
    Надеюсь, справедливость восстановлена?