Витус

Ветеринарная клиника

К сожалению, разочарована этой клиникой!!

К сожалению, разочарована этой клиникой!!

У меня собака захворала с ушами: чешит их до корост, уши красные и появился неприятный запах, пришли на прием в Витус к Малаховой Наталье Валерьевне, она просто посмотрела уши моего питомца, сказала, что лечение будет долгим и дорогостоящим и выписала кучей мазей, всё это я выкупила, исправно измазала на уши своей собаканке, но добилась только того, что чуть спала краснота.

Тогда мы поехали в Ветдоктор на Колмогорова (мы уже там были давненько у Мелкозёровой Н.А. (не понравилось, приехали с самого утра, врач еще не проснулась и по нашей проблеме вообще нам не помогла), в этот раз попали к Новицкому А. - он в три секунды взял соскоб с ушей, затем мне перезвонил и выписал капли Суролан и Отибиовин, которые мы прокапали и вуаля - наши уши здоровы!! Вывод - в Витусе не удосужились взять соскоб, чтобы понять причину воспаления и назначить адекватное лечение, следствие - куча потраченных денег и результат 0, в Ветдокторе - тут же взяли соскоб и назначили правильное лечение с положительным для наших собачьих ушей результатом и мы не пострадали сильно в финансовом плане. Вот так!