Витус

Ветеринарная клиника
  • Билимбаевская, 34/2 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 190 м

А я рекомендую Витус всем. В своё время даже ездила к ним с другого конца города, ибо они того стоят.
Да, это вам не суперсовременная клиника с приседающими при виде Вас врачами. Это совдеповское здание, пропахшее животными и лекарствами, с подранными лавочками и пожилыми тётями на рецепшен. Но - сколько я там была, ни разу мне не сказали плохого слова. Бабушки на рецепшен прекрасно осведомлены обо всех местных услугах, в любое время суток по телефону без проблем проконсультируют по нужному вопросу. Работает клиника, кстати, круглосуточно, за что им тоже большой плюс. Записываться на приём обычно нужно заранее: очереди там - обычное дело. Но в экстренном случае Вас без проблем примут вне очереди - за дополнительную (небольшую, поверьте) плату. Врачи доброжелательные, всегда отвечают на все вопросы и всё подробно рассказывают. В случае, не дай бог, летальных исходов оказывают и услуги кремации и захоронения тоже (и такое бывало в моей истории общения с ними, к сожалению).
А ещё - если будете всё время у них наблюдаться, то Вас уже запомнят и будут встречать, как родного)) Собаку моей мамы, например, помнят там крохотным щенком (то есть, лет девять назад), и каждый раз бурно радуются, когда они заглядывают в клинику. Приятно.
Так что, когда на прошлой неделе пришло время стерилизовать нашу кошку - обратились, конечно, туда. Нас проконсультировали, легко приняли кошку в очень раннем возрасте (6 месяцев), операцию сделали быстро - не больше 15 - 20 минут вместе с наркозом. Стерилизация привитой кошки стоит 2100р: 2000 сама операция и 100р за попонку. Дали подробные рекомендации и отпустили с миром до снятия швов.
Рядом с рецепшен, кстати, есть мини-магазин, где можно сразу купить лекарства, корм, наполнитель и т.д. Нет только игрушек.
Рекомендую тем, кому не важны понты и супер-вежливый-с-расшаркиваниями сервис.