Витус

Ветеринарная клиника

Добрый день. По всей видимости любая компания может иметь отзывы, как хорошие так и плохие. Все зависит от работников, а не от имени компании.

Мой конечно же очень любимый кот Степан 4 года сломал клык(в сломе видно начала канала, красная точка) и я в панике погнал в клинику Витус. Почему именно в Витус , а все просто администратор знает свое ДЕЛО (все записала назначила время ни одного лишнего вопроса) и приятная).! Ну и ВРАЧ все доступно рассказала, успокоила конечно в меру ситуации , против фактов не попрешь , И корыстная сторона - не чего не навязывают, а наоборот стараются предупредить о стоимости более дорогого. Хотя для братьев меньших не чего не жалко). Во общем спасибо!