Витус

Ветеринарная клиника
  • Билимбаевская, 34/2 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 190 м

Разочарованы! (а точнее сказать просто в шоке!!!) Наш Север (собака с завода-общий любимец) заболел. Щенку 3 месяца, стал вялый - приехали в Витус, так как расположен рядом. Поставили диагноз - гастрит, 4 дня "лечили" - ему только хуже стало, совсем слег. Пока не подняли шум, не начали делать анализы - оказалось инфекция (и то поставили под вопросом). Надо отдать должное-спасибо-оставили в стационаре, 3 дня постоянно находился под капельницами. На праздники отправили домой, а приехали 02.01.2015 - наш врач заболел, больше никто принимать не стал и капельницу по назначению врача делать отказались. Сказали езжайте в государственную клинику, а мы имеем право вам в лечении отказать, т.к. собака с инфекцией. В общем можно сказать выгнали на улицу - найдете где полечиться, ну и ладно, а не найдете... Странное отношение к клиентам!!!

• Зря вы так считаете! Очень хорошая клиника! У меня там работает знакомая, я там лечу постоянно своих любимых домашних питомцев ( у меня их пять)! Все живы, здоровы!
    Спасибо)))

• Я не считаю, я констатирую факт того, что с нами случилась. А то, что я считаю, я оставила за рамками своего комментария (хотя с утра, когда нас отказались лечить, была очень зла и хотелось выплеснуть свои эмоции).

• А еще спасибо клинике, в которую нам пришлось обратиться в виду отказа Витуса (не стану делать рекламу, чтобы не показалось заказным комментарием, но там я лечила своих домашних кошек), наша собачка выздоровела, вопреки прогнозам! Сейчас осталось восстановить печень)))