Витус

Ветеринарная клиника

Хочу поблагодарить сотрудников клиники ВИТУС. У меня кот, у которого 1,5 года назад обнаружили в мочевом пузыре взвеси. Все это время в разных вет.клиниках снимали только приступы боли и кровотечения. Но в результате взвеси превратились в камни. На кота без жалости нельзя было смотреть. И вот месяц назад обратились в ВИТУС и очень рады. Теперь у кота остался один только камешек и то сильно уменьшенный по сравнению с началом лечения.
Особую благодарность хочу выразить молодым врачам клиники за : лечащему врачу- Пузырникову Александру Вячеславовичу, который первый из всех врачей не только снял приступы, но и назначил комплексное лечение;
врачу УЗИ-Старковой Екатерине Владимировне.
Клиника работает круглосуточно, анализы можно сдать в любое время, ни каких лишних анализов, дорогостоящих лекарств. Большое спасибо за вашу работу. Теперь мой кот веселый, озорной.