Витус

Ветеринарная клиника
  • Билимбаевская, 34/2 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 190 м

Здравствуйте. Обращалась в клинику много раз с целью поставить прививку собаке, но когда обратилась по болезни была очень разочарована. моей собаке 11 лет, обратились в клинику с тем что собака начала мочиться кровью. Ждали долго врача, хотя были записаны, потом пришла врач и меня поразило что она подошла и стоит смотрит на нас молча, ни одного вопроса, я начала все рассказывать сама. собаку обкололи какими то препаратами, чтобы можно было посмотреть, потому что она не давалась. Сделали УЗИ, по нему ничего не расшифровали абсолютно!!! Взяли анализы крови, назначили один противовоспалительный препарат. И что же вы думаете? Пропили таблетки и через месяц все снова повторилось - кровь в моче и частое мочеиспускание. По анализу крови я вообще молчу, написали цифры несовместимые с жизнью! денег содрали - результат нулевой! Отношение врачей, что терапевта, что хирурга, что врача УЗИ оставляет желать лучшего! Обратились в зоодоктор, там решили нашу проблему достаточно быстро! доверять таким врачам здоровье вашего питомца или нет - решать вам.