Витязь

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Данное заведение оставило осадок.

Зашли на бизнес ланч, столы в крошка[. Официант руками эти крошки скинула со стола, далее очень грубо и быстро взяла заказы и побежала курить.....

Еда на троечку. и еще момент, в борще у меня оказалfсь проволока от железной губки.

Данное заведение не советую.

Уже второй раз иду обедать на бизнес-ланч. Дают на выбор салат, суп, второе, плюс идет компот или чай с булочкой. И это все за 220 рублей. Все блюда были вкусные. Для меня обязательно при посещении кафе это чистота в зале, вежливость сотрудников и несомненно вкусные блюда, так вот по крайней мере для бизнес-ланча это присуще

зашли покушать да лучше бы не заходили(((официанка ольга раьотает одна замотаная и злая ...заказали дваа мясных салата принесла один и с постановкай мясные закончились отдала второй свёкольный... чай не подают нет бармена ...второе- пюре холодное а котлету лучше не кушать...такое классное кафе было очень жаль..никому не рекомендуем!!!

10.03.2021

Случайно забежала на бизнес-ланч, честно говоря с опаской, но выхода не было.

Так вот это ОЧЕНЬ МНОГО и ОЧЕНЬ ВКУСНО за 200 рэ.

Первое, второе, третье, булка и компот

Я все.