Витязь

Кафе
  • Челюскинцев, 1 — 1 этаж
  • Шейнкмана 140 м

Случайно забрели в кафе "Витязь" с подругой. Хотели посидеть спокойно, поговорить. Нам предложили отдельный зал, где потише, чтобы музыка не мешала. Мы обрадовались такому вниманию и согласились. Единственное, что нам в самом начале не понравилось, так это обязательные чаевые в размере 6%. Ну с этим смирились. Заказали еду, ждали не очень долго. В итоге сумма в чеке не хило отличалась от предполагаемой нами. Посмотрев, заметили, что нам посчитали один лишний люля-кебаб, плюс отдельная плату за музыку, которая нам была и вовсе не нужна. Спросив насчет люля, услышали ответ, что якобы в меню указана цена за 100 грамм, а она нам принесла 200 грамм, поэтому сумму умножили на 2. Я не вытерпела, стала предъявлять, какого лешего они не указывают данную сумму в меню. и официантка сразу засуетилась, извинилась за ошибку и сказала, что перепутала и один лишний посчитала. Дальше спорить с ними не хотелось. Заплатили за музыку и несчастные 6% чаевых, которые официант не заслужила, ибо обслуживание было хамское. Больше туда ни ногой!

• Полностью согласна.
    Когда я пришла в заведение посетителей не было, ко мне никто не подходил, ходили мимо, ни здравствуйте ни до свидания. Спросила работают они или нет, ответили "Да", но не подошли))
    Я встала и ушла. Что это было вообще до сих пор загадка))