Витязь

Сауна
  • Новгородцевой, 13а — цокольный этаж
  • Новгородцевой 600 м

Была наслышана об этой сауне от знакомых, при чём отзывы все были хорошие. Собрались и мы с друзьями туда сходить, когда мой муж стал туда звонить, первое, что ему ответили по телефону нервным голосом, "Девочек нет"... На что мой муж сказал, что для начала принято здороваться по телефону и, что девочки нам не нужны))) Однако когда мы подъехали к сауне, оттуда нам навстречу вышли две "девочки", которые повисли на моем муже и стали предлагать свои услуги... Естественно впечатление от этой сауны сразу подпортилось, так как не перевелись еще люди, которые ходят в сауну, чтобы просто отдохнуть компанией. Далее прошли внутрь, что-то случилось с терминалом и у нас не проходил безнал, пришлось ползать по карманам, кое как насобирали нужную сумму, так как у всех деньги на карточках. В самой сауне довольно таки неплохо... Две парилки, бассейн, маленький, но нам хватило. Не понравилось только зеркало на пол зала , которое было разбито и с музыкой беда, поставили свою флешку, перед этим спросив у администратора будет ли поддерживать аппаратура, но включить свою музыку у нас так и не получилось.