Витязь

Спортивно-оздоровительный комплекс

Добрый вечер!) занимаюсь уже 6 месяцев и могу сказать, что в целом достаточно неплохой комплекс, с учетом того что на ЖБИ сходить позаниматься, в принципе, негде. порадовало что цены хоть немного опустили. неплохие залы, но есть несколько НО (в предверии лета повысилось количество занимающихся, вечером особенно заметно) - нехватка места в залах (от чего душно и некоторым просто - напросто плохо становится) и нехватка спортивного оборудования (бодибаров, утяжелителей и гантелей). утром нет силовых и просто активных занятий!

пробовала заниматься у нескольких трениров, убедилась что лучшая, для меня по крайней мере, Алена - поможет, подскажет и подбодрит :)) если данного специалиста не станет в этом"комплексе" - закончу с данным заведением и буду искать более приемлемые клубы.