Витязь

Спортивно-оздоровительный комплекс

Посещаем данный клуб всей семьей. Очень довольны тренерским составом, как в тренажерном зале, так и в зале групповых программ. Муж занимается с самым замечательным тренером -Маратом Садиковым, очень грамотный, ответственный и тактичный профессионал. Все тренировки проводятся интересно и каждый раз по-новому.

Я занимаюсь в зале групповых...

Я занимаюсь в зале групповых программ, очень нравятся тренировки TABATA(тренер Виктория ),Super Power (тренер Владимир ), самая актуальная тренировка -Стальной пресс( тренер Мария)- ребята, вы супер! Всегда прихожу с занятий с отличным настроением !

Порадовал "семейный" безлимитный абонемент и открытие детской группы по фитнесу, пока я в тренажерном зале на эллипсе, ребенок занят полезным делом.

Администраторы вежливые, отзывчивые. Солярий( в отличии от других заведений ) убирается после каждого клиента, и что самое главное удивляет цена на абонементы .

По-вечерам бывает немного тесновато в раздевалках, но это не портит общее впечатление от клуба.

Хочется всей команде пожелать всего хорошего!