Витязь

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Новгородцевой, 13а — цокольный этаж
  • Новгородцевой 700 м
JULIA написала 2 отзыва об этом месте

Была приятно удивлена попав в этот фитнес-центр. Подруга посещает тренажерный зал уже несколько лет и порекомендовала мне пойти на занятия именно сюда. Сегодня проводится акция, в честь празднования 9 мая, и все посещения бесплатно.

Как мне сказали, такие мероприятия проводятся каждый месяц, что очень удобно, для тех кто не знаком с тренировками и инструкторами.
На рецепшен работает приятная девушка, которая доступно рассказала о фитнес -центре, познакомила с дежурным тренером в тренажерном зале.
Фитнес украшен в стиле Георгиевской ленты, раздают георгиевские ленточки, атмосфера домашняя.
Есть большой стенд, где размещены все инструкторы-очень интересные фактурные ребята.
К сожалению. не попала на бесплатный массаж- не успела записаться, есть и такое!
В общем , общее впечатление очень положительное, специалисты с дипломами, инструкторы с высшим образованием, купила на двоих с подругой абонемент.