Viva Travel Чехия

Образовательное агентство
  • Гоголя, 15а — 8 кабинет; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 310 м

Обращалась в Viva Travel за репетиторством чешского языка. Изначально был предложен индивидуальный подход, полностью соответствующий моим требованиям. Репетиторством занимается человек, профессионально владеющий чешским языком на высшем уровне, выступающий переводчиком при официальных визитах первых лиц и туристов из Чешской Республики. На занятиях предоставлялись все материалы бесплатно и в любом количество, в том числе и дополнительные по личной просьбе. Уроки были разнообразными, использовались различного вида упражнения из учебника для соответствующего уровня компетенции владения иностранным языком, а также аудирование и перевод. Хочется особенно отметить подход репетитора Олеси - очень индивидуальный. Всегда предлагала дополнительные упражнения именно по моему профилю обучения (готовилась к поступлению в экономический вуз), а также любые занятия, которые помогли бы быстрее овладеть языком - чтение новостей на чешском и последующий пересказ, просмотр фильмов, чтение книг, прослушивание сказок и т.д. Занятия проходили в приятной атмосфере, что говорит о педагогическом таланте учителя.
Вообще хотелось бы отметить, что весь коллектив - очень приятные, отзывчивые и доброжелательные люди, за небольшой срок занятий (полгода) мы очень подружились, поэтому заниматься было вдвойне приятно:)
Также я обращалась в Viva Travel за переводами - всё было сделано в срок и очень качественно.Работники всегда идут навстречу клиенту, учитывая все его пожелания и потребности. Ценник гуманный.
Всем рекомендую! Хотите знать чешский язык - приходите в Viva Travel!
P.S. Я сейчас в Чешской Республике, и все поражены моими знаниями чешского языка:)

Динара, спасибо большое за приятные слова и теплый отзыв! Нам было приятно поработать с Вами! Желаем удачи и успехов в обучении!