VIVAденьги

Микрофинансовая компания
  • Белинского, 173 — 1 этаж
  • Ботаническая 50 м
  • Шварца 40 м

Скажу сразу, отзыв гневный и плохой, но не в коем случае не в адрес девочек, которые работают на Белинского). Отзыв будет в адрес отдела взыскания!
ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ЗА ЗВЕРИ-ТО!!!!!! Я нахожусь на 2м дне просрочки и вы всех уже просто задолбили!!! Я тут!!! Я никуда не делась!! Не пропала!!! Я выхожу на связь!!! От оплаты не отказываюсь!!!!! Но нет же, во совершенно НЕ ХОТИТЕ идти навстречу своему клиенту!!!! Я предупреждаю, что смогу оплатить через 2 недели по уважительной причине (да, большой срок, не спорю, но и альтернативы Вы не предлагаете) , вы мне говорите, что мы не благотворительная организация (слова Светланы). Я вам говорю, что я никуда не пропала, и не скрываюсь, Вы мне назначаете ВЫЕЗДНУЮ СЛУЖБУ ДОМОЙ!!!! Вы вообще слышите своих клиентов или нет??? Или вы нелюди, сидящие за компьютерами и и в голове у вас не лояльность к клиенту, а только ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ!!!! Божечки, я вам сегодня звонила 3 РАЗА!!!!! 3РАЗА!!!! И все говорят одними шаблонами!!! Я спрашиваю информацию, мне ее дать не могут! Да что же за работники такие! На руководство не переводят! Навстречу не идут! Спрашиваю, могу ли я прийти в офис (где брала займ) и написать обращение, уведомить о своей ситуации, мне говорят: "Да, можете, это ваше гражданское право", но на следующий вопрос: "А что мне это даст?" ответ поступил незамедлительно и прямым текстом: "НИЧЕГО!" Знаете ли, дорогие сотрудники взыскания! Вы так далеко никуда не уедете!!! И не принимайте это как угрозу с моей стороны)) по моему это просто-напросто очевидный факт! И если так дело дальше пойдет, то будут долбить Вас уже я, и полиция, и прокуратура(куда Вы хотите отдать(опять же по Вашим словам) мой договор на 2й день просрочки!!!). Все мы люди и все мы должны понимать, что жить сейчас трудно и сложно. Все заинтересованы в деньгах, но у кого-то это прямо навязчивая идея какая-то (это я говорю именно о сотрудниках взыскания) и никому сейчас не легко! Но нужно же в первую очередь оставаться людьми! А не конвейерными фабриками, по сбору денег!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ УВИДЕН И УСЛЫШАН ВСЕМИ! И СОТРУДНИКАМИ ОТДЕЛА ВЗЫСКАНИЯ, И ИХ РУКОВОДСТВОМ, И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ (если Вы не уверены в своих силах платить по займу, то в этой организации его лучше не брать! Есть много других более лояльных и человечных!) Отвечать мне не нужно, от оплаты я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!! Я ОПЛАЧУ!!! 20-21 июля!!!! Долго думала писать себя или нет, и решила, что не стоит (в интересах своей безопасности), дабы потом ко мне домой не прилетел омон! Поэтому останусь инкогнито! И да, сегодня, если ко мне все-же приедет кто-то от их лица, я обязательно отпишусь, дорогие мои!))
Всем мира и добра!