Виват

Кафе
  • Авиационная, 61/4 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 270 м

Отвратительное заведение! Были 4 Марта 2016 друзья праздновали др. Днем друзья позвонили и спросили что мы будем есть мы им ответили . Собирались к 20:30. Мы с женой опоздали на час так как работали до 20:00. Приехали в кафе оказывается наши салаты ещё не приносили мы их ждали ещё полтора часа ( мы заказали оливье) . Жене принесли свежий а мне испорченный я его вернул сказали что заменят на салат с говяжьим языком в итоге принесли цезарь с курицей))). Дождались наконец манты : явно не доваренные потому что тесто прилипало к зубам обратились к админу она сказала что они такие и должны быть. Ещё на горячее заказали шашлыки с запеченым картофелем шашлык норм картошка не пропеченая внутри сырая откусил кусок а там пипец , пошёл к бармену он мне сказал что она такая и должна быть( я повар по образованию) . Оказалось там был и директор этого поганого заведения , я подошёл к нему начал у него спрашивать почему такой отравой кормят и то что я напишу отзыв про них на что он мне ответил: мне пох на ваши отзывы у нас народа много ходит , и что если мы больше к ним не придём они не обеднеют!