Виват

Кафе

soffo4ka написала 2 отзыва об этом месте

Были в пятницу! Встретила девушка, кажется Виктория, проводила за уютный столик. Наш официант, молодой человек, Максим - вежливый и толерантный. Напитки были принесены быстро, кухня хорошая, цены просто ваау. Повеселились на славу, танцевали, общались, именно так должен проходить пятничный вечер. Спасибо, администрация кафе Виват, просто за то, что Вы есть!!! Посоветую всем и сама не раз вернусь! Единственное, пьяного клиента пустили к микрофону и он пел, что аж уши закладывало(

А так, все сууупер!!! Весь вечер и до сих пор в полном восторге, узнали о Вас совсем случайно, Вконтакте... в общем молодцы, так держать!!!