Виват

Супермаркет

Для начала напишу отзыв о мясном, которое нашли в этом "Вивате", а позже - и в общем об этом единственном во Втузгородке КРУГЛОСУТОЧНОМ продуктовом. Как мы его ждали))))

Итак, пробрались мы через огромные территории в мясной отдел. И были приятно поражены. Да, цены на многое в самом магазине повыше, чем везде, однако мясо тут - видно, что свежее, большой выбор, а цены - на уровне Ашановских. Ну, вы понимаете, фарш мясной за 260р за кг мало где найдется. И фарш вкусный, кстати.
А поразили наше воображение и позже вкус - КОЛБАСКИ.
Вот зуб даю! Не хуже, чем во всяких пивоварнях, барах и ресторациях. Обычные такие "Колбаски свиные, охлажденные, Баварские", 269 рублей за кг. В упаковке, например, 6 штук - на 142 рублика.
Производится сие вкусное творение под маркой самого "Вивата", в Пермском крае. Состав опасений не вызывает: свинина, вода, паприка сухая, лук сушеный, соль, перец, черева свиная натуральная. Жарить либо на углях, либо в духовом шкафу.
Мы эти шкворчащие вкусные штукенции запекали в духовке. Аромат - закачаешься! Вкус - вкусный!
Забавно, что рядом на полке были куриные колбаски - по той же цене :)
В общем, советую не проходить мимо мясного отдела данного магазина и полакомиться фаршем и колбасками, другого пока не брали :)