Виват

Супермаркет

Живу относительно недалеко от этого магазина, в новостройке на Раевского.
Вообще, достаточно долго страдала до этого из-за отсутствия нормальных магазинов рядом, пока не открыла для себя Виват. Заезжаю туда утром до 8 утра, когда не успеваю позавтракать, либо уже ближе в полуночи. Очень здорово, что магазин круглосуточный, ближайший нормальный круглосуточный знаю – это пикник на восточной, но он далеко, а тут прямо под боком.
В это время обычно работает только одна касса, бывает очередь из 2х -3х человек, но это не напрягает.
Радует что в самом магазине очень мало людей, не люблю толпу. Цены нормальные, много товаров по акциям (понятно, почему они по акциям, но никаким проблем с пищеварением не было ни разу).
Очень радует отдел вкусняшек. Там много экзотических шоколадок, напитков и всякой всячины, которую обычно можно встретить только в стокмане.
Парковка отличная, всегда получается припарковаться прямо у входа.
В общем, я очень рада, что у нас появился такой магазин вместо бесполезного военторга.

• Рядом с Виватом есть круглосуточный Пикник

• Я же написала "нормальный", хотя знаю людей для которых и магнит ничо такой магазин. Пикник на блюхера посетила один раз и этого вполне хватило чтобы насладиться запахом, колоритным персоналом и подвыпившей компашкой на крыльце, которая там тусовалась.
    Кстати, напротив вивата тоже собираются специфические компании, но они тусуются не рядом со входом, а через парковку на лавочках, так что не так сильно напрягает как когда тебе нужно через них ко входу пробираться