Виват

Супермаркет

Евгения К. написала 2 отзыва об этом месте

Если при открытие Вивата я была довольна и обслуживанием, и ассортиментом, то тут уже НАКИПЕЛО.

Руководству магазина стоит задуматься о персонале. Неделю назад я ждала продавца в колбасном отделе 15 минут, но так и ушла оттуда без ветчины. Сегодня, пыталась найти свежее охлажденное мясо. На витрине от 22.04, то есть завтра истекает срок годности, спросила у сотрудниц зала есть ли сегодняшнее, в ответ получила кучу недовольства и что "не нравится - не берите". Про свежую молочную продукцию молчу, максимум вчерашнее. Из касс работает всегда 2-3, поэтому длинная очередь. С 5 баллов скатились к 1.