Виват

Супермаркет
  • Блюхера, 63 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 700 м

Соглашусь с предыдущими отзывами в том, что раньше было лучше, намного лучше. Постепенно цены стали больше, а качество- хуже, но мы не обращали на это внимания, потому что так бывает во многих местах(ресторанах, магазинах, в т.ч. и продуктовых к сожалению).
Отдельная огромная изюмина этого магазина конечно же в персонале. Про продавцов ничего дурного сказать не могу. Да, часто нет на местах, или на несколько отделов работает 1 человек, но на мои просьбы пока все откликались и сразу приходили на помощь. Кассиры бывают вежливы, особенно молодой человек( видимо он кто-то из начальства, т.к. он бывает и на кассе, и в зале, и контролирует работу остальных). Он вообще вне всякой конкуренции и похвалы- очень приятный сотрудник. Девушки на кассе могут скорчить недовольную мину, но это в России часто встречается, так что это можно просто игнорировать.
Отзыв решила написать по следующему поводу. Часто я захожу в Виват после тренировки, соответственно со спортивной сумкой. В сумке помимо спортивной одежды находится инвентарь и часто какие-то ценные для меня вещи. Сумка не помещается в ящик, а запихивать и мять ее я не хочу. Поэтому сумку беру всегда с собой. Охранники в магазине в принципе всегда одни и те же, и после 2-3 раз замечаний о том, что сумку надо оставлять в камере хранения, и моих ответов, что делать я этого не собираюсь, меня больше никто не трогает. Но видимо персонал в охране у них меняется. Потому что сегодня ко мне подкатил не знакомый мне охранник и начать рассказывать уже знакомую мне историю про хранение вещей. Однако в этот раз на мой ответ о том, что я не буду оставлять сумку, потому что в ней- ценные вещи, товарищ не ретировался, а продолжил дискуссию. Мои доводы о том, что администрация не несет ответственности за вещи, что у меня в сумке ценные вещи, что они не имеют права меня задерживать и что-то говорить мне до момента уличения меня в краже были встречены хамством и какими-то выражениями. После чего было что-то сказано про "ваш Ёбург", и господин соизволил уйти.
Так вот, уважаемая администрация магазина, если вы читаете отзывы на этом портале, то пожалуйста, расскажите охране о статьях, по которым они могут или не могут что-то делать. Спасибо.