Виват

Супермаркет

Ищу достойную замену А-продукту с оборзевшими ценами и оскудевшим ассортиментом. Дотащились с ребенком до "Вивата" впервые.
Начну со входа: перед дверями на асфальте наледь из какого-то химиката-посыпки и местами лужицы. Наступать в такое неприятно-обувь жалко. Мелкого в валенках вообще перенесла.
Дальше новшество-ячейки для хранения вещей без...

Дальше новшество-ячейки для хранения вещей без ключей, как постаматы типа пик пойнта. Забавно и удобно.
Собственно, сам магазин стал обычным современным супермаркетом, хотя раньше здесь была такая советская романтика-отдельные магазинчики. Больше всего меня интересовали цены. А вот тут печалька- бананы за 89 рублей......- это что???? Для сравнения, в Ашане и даже Кировском они по 45. Потом взгляд упал на рыбку в упаковках-тоже самое. Безусловно, есть акционные товары, но хочется купить то, за чем пришел, а не то, что хочет сплавить магазин.

• Да, меня тоже бананы по 89 очень обидели... Но потом в Михасе (через дорогу) увидела за столько же.... Ещё совсем не смогла найти тут куриный фарш. Молоко в лотке было разлито (какой-то пакет прокололся), никому. видимо, дела нет до этого. Сметана какая-то странная (среди всего выбора на днях еле нашла что-то натуральное). В общем, простор магазина радует. И круглосуточность радует. В соседнем круглосуточном Пикнике тоже толку мало, и он какой-то тесный.... Но оба не радуют...