Виза96, ООО

Визовый центр
  • Куйбышева, 44 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Делал визу через данную компанию.У меня уже были куплены билеты,но сказали что их можно не предоставлять и они все сделают сами.Со своей же стороны я предоставил все документы.В справке со счета было указанна сумма которой хватало на все время пребывания в стране.
В данной конторе,мне забронировали дорогой отель и в итоге мне стало не хватать денежных средств.Принести новую справку получилось только через неделю,в агенстве меня успокоили и сказали,что все впорядке успеете получить визу.
В общем отпуск был испорчен,пришлось его отложить.
С сотрудниками компании ругаться я не стал,нервы дороже.
В итоге в визе мне отказали,причиной стало- не выявлены точные причины пребывания в стране.Делал немецкую визу.Больше в данную компания обращаться я не буду и никому не советую.
Я надеюсь мой отзыв будет полезен тем людям,которые решат сделать визу через данную компанию.
проще сделать ее самому,по времени тоже самое,только лишних денег платить не надо.

Константин, здравствуйте
Нам действительно очень жаль, что Консульство Германии отказало Вам в визе. Мы работает согласно требованиям Визового Кодекса ЕС. Ваши документы были в порядке, в противном случае, их бы просто не приняли в визовом центре. Но Консульство в праве запросить любые дополнительные документы в ходе рассмотрения вашего заявления. Это происходит достаточно редко, но никто от этого не застрахован. С нашей стороны мы предложили Вам подать апелляцию, но Вы отказались, это Ваше право. Если вопрос визы для Вас до сих пор актуален, мы готовы и будем рады Вам помочь, бесплатно! Обращайтесь! С уважением, Виза 96.

• Константин, здравствуйте