Виза96

Визовый центр
  • Куйбышева, 44 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Делал визу через данную компанию.У меня уже были куплены билеты,но сказали что их можно не предоставлять и они все сделают сами.Со своей же стороны я предоставил все документы.В справке со счета было указанна сумма которой хватало на все время пребывания в стране.

В данной конторе,мне забронировали дорогой отель и в итоге мне стало не хватать денежных средств.Принести новую справку получилось только через неделю,в агенстве меня успокоили и сказали,что все впорядке успеете получить визу.
В общем отпуск был испорчен,пришлось его отложить.
С сотрудниками компании ругаться я не стал,нервы дороже.
В итоге в визе мне отказали,причиной стало- не выявлены точные причины пребывания в стране.Делал немецкую визу.Больше в данную компания обращаться я не буду и никому не советую.
Я надеюсь мой отзыв будет полезен тем людям,которые решат сделать визу через данную компанию.
проще сделать ее самому,по времени тоже самое,только лишних денег платить не надо.

• Константин, здравствуйте
    Нам действительно очень жаль, что Консульство Германии отказало Вам в визе. Мы работает согласно требованиям Визового Кодекса ЕС. Ваши документы были в порядке, в противном случае, их бы просто не приняли в визовом центре. Но Консульство в праве запросить любые дополнительные документы в ходе рассмотрения вашего заявления. Это происходит достаточно редко, но никто от этого не застрахован. С нашей стороны мы предложили Вам подать апелляцию, но Вы отказались, это Ваше право. Если вопрос визы для Вас до сих пор актуален, мы готовы и будем рады Вам помочь, бесплатно! Обращайтесь! С уважением, Виза 96.