Виза Менеджмент Сервис, ООО

Визовый центр Италии
  • Белинского, 32 — 5 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Библиотека Белинского 550 м

Всем добрый день!Сегодня сдавали документы на визу всей семьёй,я,муж и дочь 18 лет(причём 18 ей исполнилось в этот день).Принимала доки девушка,сидящая прямо напротив входа (ни бейджа,ни таблички с именем увы не было.
Скажу сразу -разговаривала эта особа с нами почему-то сразу как с пленными немцами,с какой -то ненавистью и сквозь зубы.Не хватило двух документов,свидетельства о браке и свидетельства о рождении дочки,т.к. Спонсором являлся муж.Да,я видимо недостаточно внимательно прочла сайт,бывает...
Вместо того,чтобы спокойно это объяснить и сказать,что эти доки можно довезти,эта особь металлическим голосом гундела одно и то же:нету!не хватает!надо было читать!
В общем,довела до обморока.Потом снизошла,сказала,что сегодня можно довезти.
Я это к чему.Внимательно читайте сайт про документы,уточняйте всё необходимое.Не надейтесь на человеческое отношение в центре,его не будет,эти дамочки там получают удовольствие,если у вас что-то идет не так.
И оплата сборов нифига не рядом,напротив пединститута на Либкнехта.
Если это кто-то из сотрудников центра прочитает,надо на сайте в списке документов как-то отдельно обозначить по пунктам все необходимые документы,чтобы избежать дополнительного общения с неприятными сотрудницами центра.