Визави

Гостиничный комплекс
  • Татищева, 86 — въезд с ул. Каменщиков
  • Татищева 310 м

Добрый день!
Отмечали свадьбу в отеле Визави. Менеджер Татьяна помогла заранее определиться с меню, показала зал и варианты торжественного оформления. Я, как невеста, имела кучу вопросов, а Татьяна всегда предлагала решения и давала ответы на все вопросы. В итоге день свадьбы стал незабываемым! Все было шикарно. Официанты обходительны и внимательны, меню вкусное и разнообразное. Зал просторный и полукруглый. У нас присутствовало на торжестве 65 человек и всех замечательно рассадили за прекрасно сервированные столы. В конце вечера по периметру зала на окнах была включена синяя подсветка. Просто шикарно! Мы с мужем очень довольны выбором! Получили массу удовольствия от нашего торжества. Сервис на высоком уровне! Также в подарок нам шел номер в отеле (двухкомнатный, с двумя ванными комнатами), шампанское и фрукты. На утро был включен завтрак. А напоследок нас порадовали подаренным "часом" сауны и бассейна. Сауна миниатюрная, а бассейн потрясный! Комфортный по температуре воды и размерам! В общем, домой мы приехали счастливые и довольные проведенными днями в отеле Визави! Еще порадовал тот факт, что нам отель подарил сертификат-скидку 50% на проведение годовщины свадьбы в Отеле! Впечатления об Отеле и персонале просто чудесные и только позитивные! Для свадебного торжества то что нужно! Большое Вам спасибо за великолепный праздник!!!!!

Добрый день,Юлия!Спасибо за столь приятный и развернутый отзыв!Мы очень рады,что вы остались довольны!Ждем вас на годовщину, а может быть и раньше! ;)