Визави

Гостиничный комплекс
  • Татищева, 86 — въезд с ул. Каменщиков
  • Татищева 310 м

Была в этом отеле один раз, но впечатление приятное осталось. В начале сентября я была на конференции, посвящённой торговле алкоголем и новому закону ЕГАИС, связанному с ним. Мне очень понравилась чистота в отеле и интересный интерьер в зале на последнем этаже - прозрачный купол, через который видно небо. Останавливаться там пожить не доводилось, но я уверена, что мне тоже бы понравилось!

• Уважаемая Екатерина! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв.Нам очень приятно,что вы по достоинству оценили организацию конференций в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас в качестве гостьи в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, команда отеля Виза