Визави

Гостиничный комплекс
  • Татищева, 86 — въезд с ул. Каменщиков
  • Татищева 310 м

Провели уже три торжества в данном отеле на Татищева 86! Сначала отмечали свадьбу, а потом и юбилей в зале на втором этаже. Были очарованы интерьером! Красивая лестница ведущая наверх, полное остекление части зала что придает залу легкости и пропускает много света. Великолепно оформлен зал, в таком изящном французском стиле, в бело-бежево-коричневой гамме. Мы даже не стали нанимать декораторов на свадьбу, т.к. это было бы излишним. Есть еще очень уютная комната с мягким большим угловым диваном, там можно скрыться от шума торжества и поговорить по душам, там же обычно гости оставляют все свои вещи, очень удобно! Вчера проводили третье торжество - снова юбилей, народу было много, поэтому выбрали зал Эверест. Очень светлый и просторный. Тоже интересно оформлен. Мы были с маленьким ребенком и нам даже бесплатно предоставили номер с детской кроваткой на время проведения торжества. Причем как родители, хотим отметить что кроватка была очень хорошего качества, с маятником и красивым комплектом пастельного белья для малыша с мягкими бортиками. Мы были просто в восторге от такой заботы! Наш малыш там славно поспал и пережил все торжество. Так что отдельное вам спасибо от нас как от счастливых родителей. Точно можем утверждать что в этот отель спокойно можно ехать с маленьким ребенком! В номере было тоже очень чисто и приятно, вся обстановка современная. Хотим отметить прекрасного банкет-менеджера Татьяну, она была всегда очень внимательна к нам, доброжелательна и учитывала все наши пожелания. Она уже на протяжении трех лет организует наши торжества. Обслуживанием тоже очень довольны, официанты учтивы и внимательны, улыбчивы и доброжелательны. Все к белых перчатках! Тоже очень красиво выглядит! Качеством блюд остались довольны. На следующий праздник снова к вам) После торжества дома обнаружила что потеряла кольцо, пришлось просить чтобы поискали в зале. Как потом оказалось кольцо упало в одну из наших сумок, так что очень извиняюсь перед персоналом и Татьяной что пришлось вас потревожить. Спасибо вам за прекрасные впечатления!

Уважаемая Татьяна!Позвольте поблагодарить Вас за то ,что выбираете наш отель не в первый раз! Нам очень приятно, что вы выделяете качество обслуживания и обученность персонала!Приезжайте еще!