Визави

Гостиничный комплекс
  • Татищева, 86 — въезд с ул. Каменщиков
  • Татищева 310 м

Снимали номер в июне этого года как номер для свадьбы. Приезжали предварительно смотреть, была названа сумма 5 тысяч. Номер нас устроил, мы его забронировали. Утром, т.к был включен завтрак, но не хотелось куда-то идти, чтобы поесть, я захотела за доп.плату попросить, чтобы нам принесли его в номер. Оказалось, стационарный телефон в номере не работает. На мобильном зарядка после свадебного дня была на исходе, хватило сделать несколько звонков на ресепшен, но там не брали трубку. Я позвонила во второй гостиничный комплекс, который находится рядом, объяснила проблему, мне сказали, что неполадки со связью и что мне перезвонят. Минут 30 я ждала, периодически звонила, ни к чему так и не пришли. Так как из одежды у меня было только свадебное платье, вниз сама я спуститься не могла и мы голодные поехали завтракать домой. Внизу при оплате девушка назвала нам сумму или 5500, или 6000, сказала, что сумм 5 тысяч то ли у них нет, то ли еще что-то, на что я ответила, что я несколько раз уточняла сумму в день, когда бронировался номер, поднимайте видео с камер, девушка этого сделать не захотела, мы отдали 5 тысяч и ушли. Само-собой, больше мы сюда не придем, хотели поближе к дому-получили поближе, и только. Ни одной положительной эмоции от пребывания в вашей гостинице я не получила, муж тоже.

• Уважаемые гости !Приветствуем вас из отеля Визави! Очень жаль,что наш отель не смог оправдать ваших ожиданий. В день вашего проживания, действительно, были проблемы со связью,мы старались устранить их в кратчайшие сроки.Позвольте принести вам извинения за неудобства.Очень надеемся,что сможем приветствовать вас еще в нашем отеле!