Визави

Гостиничный комплекс
  • Татищева, 86 — въезд с ул. Каменщиков
  • Татищева 310 м

Мы, я и моя будущая жена, пару месяцев искали кафе где можно было бы отпраздновать скромную свадьбу в 10 человек. Пересмотрели массу кафе, переговорили с несколькими управляющими и из всех вариантов остановились на кафе в гостиничном комплексе Визави. Во-первых в кафе есть выделенный зал как раз на небольшую компанию, во-вторых прекрасное меню с разумными ценами, в-третьих в этом зале можно включить свою музыку (такая возможность оказалась довольно редкой). Обязательно нужно отметить доброжелательный персонал и отдельно менеджера Татьяну, которая не только ответила на все вопросы, но и оперативно подготовила три варианта меню - общее и на нашу компанию (без алкоголя и с алкоголем). Впечатление от беседы с Татьяной осталось очень положительное и в значительной степени повлияло на наш выбор. Если бы не "любимая" компания, отправившая нас в отпуск без содержания и заставившая изменить планы, то безусловно наш выбор это кафе Визави!

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за такой тёплый и приятный отзыв в адрес нашего гостиничного комплекса, а банкет-менеджера Татьяны - в частности. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей и предоставлять сервис наивысшего уровня!
С наилучшими пожеланиями.

• Здравствуйте!
    Мы с мужем заказывали свадебный банкет в Визави, безумно счастливы)) Татьяна - замечательный менеджер, ответственно относится к своей работе. Благодаря ее работе все прошло просто потрясающе)))

• Уважаемая Юлия!
    С наилучшими пожеланиями.