Визави

Гостиничный комплекс
  • Татищева, 86 — въезд с ул. Каменщиков
  • Татищева 310 м

Мои друзья умудрились за неделю организовать свадьбу! И помогла им в этом Елизавета Телегина(Лиза молодец!)
Для скромного торжества был выбран даннный отель. Не прогадали ребятки и права была Лиза- ее место работы отличная площадка для свальбы!
Зал- есть 2 зала Эверест для конференций и 2 этаж ( обычно для торжеств). Побывали и там и там. Интерьер приятный,чисто, мебель удобная,места для небольшой компании достаточно. Из украшений использовали только шары,так как все и так красиво и уютно.
Меню - выбор большой,готовят вкусно. Есть что поесть и вегетарианцам( салат,нарезка и овощей,фрукты). Меня порадовала рыбная тарелка! Очень вкусная рыба! Сырная тарелка с вареньем( а не с медом) - необычно и вкусно. Второе тоже не подкачало.
Работа персонала- девушки с банкета 16.07.2016 вы молодцы! Наши бакалы были полные а столы чистые!
Таким образом как место для небольшой компании рекомендую.
Больше 40-50 человек вряд ли влезет,(

Дорогой гость!
Благодарим за такой теплый отзыв о нашем отеле и высокую оценку сервиса! Нам очень приятно, что Вы замечательно провели время, и у Вас остались приятные впечатления о торжестве. Желаем Вам сберечь те чувства, которые вы испытываете друг к другу сейчас, и надеемся увидеть Вас в числе наших гостей в дальнейшем!
С наилучшими пожеланиями

• Дорогой гость!