Визави

Гостиничный комплекс
  • Татищева, 86 — въезд с ул. Каменщиков
  • Татищева 310 м

Выбрали Визави для празднования свадьбы 9 июля на 55 человек. Банкет проходил на 8 этаже в зале Эверест. Выездная регистрация на 2 ом этаже. Не знаю как бы мы справились если бы не Татьяна! Все вопросы решались одним звонком Татьяне. Помощь в выборе меню, оформлении, в выборе номеров и т.д.
Зал на 2 ом этаже не большой но комфортный светлый.
Банкетный на 8 ом этаже светлый светлый что очень порадовало нас. Колонны в зале абсолютно не мешают, сначала переживали вдруг кого то не будет видно но Татьяна предусмотрела идеальную расстановку столов. На улице было ооочень жарко в обоих залах кондиционеры спасали всех гостей.
Еда безумно вкусная!
Номер люкс для нас был в подарок, сделали комплимент бутылку шампанского и фрукты в номер.
Персонал обслуживающий очень вежливые просто молодцы.
Спасибо всем за прекрасный праздник всё прошло идеально!

Уважаемая Ксения!
Мы безмерно рады, что для такого важного события в жизни Вы выбрали именно наш отель! Благодарим за высокую оценку качества обслуживания-это то, для чего мы трудимся. Желаем Вам счастливой совместной жизни, а также уже приглашаем провести годовщину в нашем гостиничном комплексе :)

• Уважаемая Ксения!