Визави

Гостиничный комплекс
  • Татищева, 86 — въезд с ул. Каменщиков
  • Татищева 310 м

25.06.2016 праздновали свадьбу на 50 человек на 8 этаже в зале Эверест. Место проведения мероприятия мы выбирали несколько месяцев: объездили и посмотрели множество площадок. И нисколько не разочаровались, что выбрали именно это место. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Банкетный менеджер Татьяна, приятная и тактичная девушка, оперативно решала все вопросы, всегда была на связи. С такими людьми было приятно готовиться к торжеству.
На самом мероприятии заминок не случилось, все было вовремя. По кухне претензий нет. Особенно, понравилось горячее: муж был в восторге от беф бургиньона! После торжества мы остались ночевать в номере для молодоженов (подарок от отеля) на 8 этаже. Номер чистый, аккуратный, просторный. В качестве комплимента от отеля нам принесли в номер шампанское и немного фруктов.
Благодарим обслуживающий персонал Визави в целом и банкетного менеджера Татьяну, в частности, за отличную организацию и слаженную работу!

Дорогие гости!
Спасибо за непередаваемо тёплый и искренний отзыв! Мы обязательно передадим руководителям служб Ваши комментарии. Надеемся, что Вы еще неоднократно порадуете нас своим визитом. Счастья Вам и благополучия!

С уважением,
коллектив отеля "Визави"