Визави

Гостиничный комплекс
  • Красноуральская, 25г — въезд с ул. Ключевская
  • Заводская (ул. Крауля) 800 м

Год назад после свадьбы были с мужем в отеле на Красноуральской, выбрали номер Инь-Янь. Понравилось его оформление, наличие двух больших просторных ванных комнат с джакузи, большой кухни с плитой и холодильником, вкусный завтрак прямо в номер и подарок от отеля - шампанское и фрукты (мелочь, но приятно). В подарок нам подарили сертификат с 50% скидкой на посещение отеля на годовщину свадьбы. В этом году решили воспользоваться сертификатом и выбрать второй отель - на Татищева. Там в подарок нам дали час посещения бассейна (закрытый только для нас) + сауна. Такой мягкой воды в бассейне я не видела ни где, за это огромное спасибо, не хотелось вылазить из воды. Завтрак был в ресторане отеля - шведский стол. Хотелось бы сказать спасибо персоналу обоих отелей за ответственное отношение к своей работе, за содержание номеров, за улыбчивость и помощь в любых вопросах. Посетим Вас на следующую годовщину обязательно!

Уважаемая Екатерина!
От имени отеля "Визави" хотим выразить благодарность за выбор нашего гостиничного комплекса для Вашего проживания (тем более для такого события), и за усилия, потраченные на написание отзыва! Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство способно победить годы. Желаем Вам счастья и долгих лет совместной жизни! Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей вновь.
С наилучшими пожеланиями

• Уважаемая Екатерина!