Визави

Гостиничный комплекс
  • Красноуральская, 25г — въезд с ул. Ключевская
  • Заводская (ул. Крауля) 800 м

В этом году женился и встал вопрос где разместить всех родственников и как с супругой максимально комфортно провести день до и после свадьбы.
После поиска съемной квартиры или номера в отеле остановился на данном апарт отеле, да еще под акцию попал - 2 ночи за 7000 рублей.
Остановились на номере "Роуз де Люкс" на пятом этаже. Лифта хоть и не было, но это не доставило хлопот - вещей было не много.
В целом все понравилось - и чисто и уютно, и номер соответствовал фотографиям на сайте.
Плюсы:
+ цена;
+ чистый и просторный номер;
+ уютность, действительно было комфортно;
+ душевность персонала (видно, что девушка на ресепшн не обладала большим опытом, но всегда была готова придти на помощь).
Минусы:
- слабый напор воды (супруге сложно было промыть свои длинные волосы);
- завтраки поднимают в номер за отдельную плату;
- хотелось получить какой-либо маленький презент в честь нашего праздника, тем более при бронировании предупреждали, что молодожены, ну и ладно)

Советую данный отель при наличии интересных предложений.
Ну а мы с супругой даже успели фотосессию сборов перед ЗАГСом провернуть.

Дорогие Новобрачные!
В первую очередь позвольте поздравить Вас с таким важным событием в жизни! Желаем, чтобы Ваша любовь с годами становилась только крепче.
А также благодарим, что для такого мероприятия Вы выбрали именно наши апартаменты. Надеемся, что Вы к нам приедете еще не раз, а мы обязательно учтем все Ваши пожелания.

Всего наилучшего,
коллектив "Визави"