Визави

Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 1500 м

«Визави», спасибо Вам за такую атмосферу и таких профессиональных врачей. Недавно усилились боли в зубе и я решила к ним записаться. Консультант предложила стоматолога-терапевта Асмик Ванушевну. Кто к ней будет записываться, забудьте вообще о какой-либо боли, чтобы Вы понимали у меня была боязнь даже укол анестезии, но на этом приеме я даже не поняла, когда его поставили. Асмик Ванушевна все сначала объяснила, что нужно лечить и после моего согласия ювелирно сделала свою работу.

Еще раз СПАСИБО за таких врачей.

Ждите на лечение

• Ольга, благодарим Вас за отзыв. Замечательно, когда пациенты делятся своими ощущениями после лечения. Благодаря таким тёплым и искренним словам у докторов появляется "второе дыхание" и огромное желание работать так, чтобы пациенты уходили с приёма стоматолога здоровые и довольные. Асмик Ванушевна, действительно, заслуживает такой высокой похвалы.