Визави

Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 1500 м

Прекрасный стоматологический центр!!! Огромное спасибо за оказанную помощь!!! Мой доктор - Гильмеева Анна Евгеньевна, профессионал высокого уровня. Лечилась у нее в другой клинике, пришла за ней и в этот центр. У моего врача индивидуальный подход к каждому пациенту. Анна Евгеньевна - тот специалист, которому можно полностью довериться. Рекомендовала центр всем своим знакомым.

• Лариса, благодарим Вас за отзыв о нашем Центре и докторе Гильмеевой Анне Евгеньевне. Прекрасно, что, выбрав доктора и доверив ему здоровье своих зубов, Вы остаётесь с ним (с доктором). Приходите в наш Центр, мы рады нашим пациентам. Наши врачи помогают Вам сохранить здоровье, а Вы дарите нам позитивное настроение. Спасибо.