Визави

Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 1500 м

Бесподобная клиника! Отличные специалисты!

От ассистентов до главного врача все без исключения профессионалы своего дела и приятные душевные люди.

Само помещение клиники также выше всяких похвал: здесь всё очень красиво и удобно, интерьер так и вовсе хочется фотографировать, настолько потрясающе выполнен с дизайнерской точки зрения. :)

В эту...

Бесподобная клиника! Отличные специалисты!

В эту клинику я попала вместе с младшим ребенком, которому здесь пролечили зубки у Асмик Ванушевны и установили брекет-систему у Юлии Олеговны. Затем подтянулся и старший ребенок на гигиену и терапию. А потем дошла очередь и до меня: хирургия, протезирование, имплантация... Благодаря этому, познакомились здесь уже почти со всеми специалистами, и ни к кому из них нет у меня даже намека на какие-либо замечания. Работа ведется на самом высоком современном уровне, быстро, качественно и максимально комфортно.

Улыбчивые девочки-администраторы всегда помогут, подскажут, посочувствуют, если надо. :)

Евгению Леонидовичу и Ольге Леонидовне вообще отдельное большое спасибо за их высокий профессионализм и моральную поддержку во время лечения. :) Низкий поклон и искренняя благодарность!

Приходишь сюда, если и не как к себе домой, то как в гости к хорошим друзьям точно!

Категорически рекомендую этот стоматологический центр всем без исключения от 0 до 100 лет. :)

Добрый день!

Мы очень рады, что у Вас осталось настолько позитивное впечатление от центра и нашей работы! Мы будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

БЛАГОДАРИМ Вас, что нашли время написать отзыв! Это очень важно для нас)))