Визави

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Очень хорошие врачи - это ли не самое главное при выборе клиники? Была "постоянным клиентом" два года подряд, в полном восторге. А спустя время забежала на простую гигиеническую процедуру... Врачи почти те же, а сервис слегка огорчил. Отсутствие безнала - очень плохо для компании, оказывающей дорогие услуги. Ну и про чеки - да, хочется ведь ещё и налоговый вычет получить впоследствии. Про администраторов ниже уже писали - согласна.

• Kate­rina, доброго времени суток! Спасибо за отзыв! Обязательно учтем в нашей дальнейшей работе Ваши замечания! Работа с администраторами проведена!