Визави

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Лечусь в стоматологии Визави уже около года, по страховой. Моя "история болезни": кариес, удаление зуба мудрости и разрушенного зуба.

Квалификация специалистов - отличная, мне ни разу не было больно при выполнении процедур, а результат радует, пломбы не чувствуются.

Удаление зубов тоже прошло безболезненно, хотя я очень нервничала, практически до слез, меня быстро успокоили и сделали все за пару минут :) Заживало все так же беспроблемно, я выполняла все инструкции от врача)

Персонал обходительный, никогда не наблюдала недопустимого общения с пациентами.

Цены, к сожалению, охарактеризовать полноценно не могу - лечение оплачивает страховая компания. Но судя по их сайту - цена выше среднего, можно найти дешевле.

Советую эту стоматологию всем, кто может себе позволить заплатить за здоровье своих зубов:)