Визави

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 180 м

Пришла в клинику за "своим" врачом.У которой лечусь уже более 10 лет,из них примерно 5 в "Визави"
Из плюсов-специалисты,оборудование,материалы,сервис,качество услуг,индивидуальный подход,ассистенты(всегда стараются сделать максимально комфортным пребывание в кресле),цены(да они не самые низкие в городе,но если сравнивать с клиниками аналогичного уровня,то очень даже демократично получается), своя парковка,отношение персонала(всего!!!) ,бесплатный wi-fi )) А что,тоже + !
Из минусов-отсутствие безналичного расчета.Это не удобно, очень!Если еще поначалу была надежда,что его вернут,то теперь уже нет,а хотелось бы. Отсутствие Ольги Леонидовны.Для меня,это тоже,минус.
Я прочитала все отзывы.Хочу сказать в защиту администраторов. Всегда приветливы,не помню случая,что бы не поздоровались.Ровно так же не было случая,что бы мне не дали чек. И кассовый,и распечатку,где все расписано,что делали,сколько стоит.Обе двушки вежливы,внимательны,обходительны,как по телефону,так и при личном контакте.
Что я тут делала,и почему могу судить о качестве услуг: гигиена(регулярно) текущие проблемы в виде кариеса, перепломбировка каналов с дальнейшей установкой коронок с штифтовкладкой (передние зубы) . Установка 3-х имплантов,(перед этим,несколько синуслифтингов,пластика десны). и 3 коронки.
Специалисты к которым ходила: терапевт-Солодова Н.В., хирург-Шнейдер О.Л., ортопед-Пьянзин С.А.
Спасибо всем за мои зубы и возможность не только красиво улыбаться,но и полноценно жевать!

• Хочу еще добавить,очень важный момент-удобство для пациента при протезировании.
    Нет необходимости"бегать" .Снимки,КТ, консультации,все в одном месте. Запись на приемы подгоняется так,что из в кресла в кресло пересаживаешься от терапевта к ортопеду,и наоборот .А при необходимости,один специалист приглашает другого,тут же к креслу.
    Все это, существенно экономит время.

• Извиняюсь за вопрос, какова цена коронки (в среднем)? Если не секрет

• У меня был цирконий - 17000 за единицу. Это дорогой материал ,металлокерамика дешевле.У них есть сайт.Посмотрите цены там.