Визави

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Соглашусь с предыдущими отзывами на счет квалифицированных специалистов и хорошего оборудования, однако вам стоит обращаться в эту клинику только если вас ничего особо не беспокоит и вы можете подождать приема 1,5-2 недели.

17 февраля стоматолог (из этой же клиники) сказала мне записаться к хирургу на удаление 8-го зуба. Когда я обратилась в регистратуру, мне предложили запись только на 1 марта. На мой аргумент, что у меня острая боль и я не могу ждать две недели, администратор сказала, что если кто-то отменит запись - мне перезвонят.

Естественно, я обратилась к хирургу в другую стоматологию. В общем, можете хоть умирать у них на пороге - неотложную помощь вам здесь не окажут.

• Уважаемая k181! Благодарю Вас за отзыв! Для нашей клиники- это вопиющий случай!!! При острой боли мы не отказываем никому! Время ожидания, обычно, не превышает часа! Сообщаю Вам, что по данному вопросу я выяснила фамилию администратора, проведена беседа, сотрудник понесет наказание!

Приношу Вам свои извинения!

Главный врач ООО СП ВИЗАВИ Калинина А.В.