Визави

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Библиотека Белинского 420 м

Ужасная клиника! Удаляли зуб, боль не проходила более месяца, говорили что так и должно быть и просто меняли на приеме лекарство. Но боль только усиливалась и воспалительный процесс чуть не перешел в абсцесс. Пришлось обратиться в другую клинику, где сделали снимок и обнаружили раскол соседнего с удаленным зуба (видимо сломали во время удаления). Теперь удалили и соседний здоровый зуб. ВОТ ТАКИЕ ХИРУРГИ В Визави. Квалификация у врачей отсутствует.

Надеемся на взаимопонимание!
Гл.врач Калинина Анжелика Вячеславовна

• Уважаемый Дмитрий! Для разбора и решения данной проблемы сообщите, пожалуйста, ФИО доктора и Ваши данные. Информацию можно отправить на почту vizavi-info@mail.ru с пометкой "для гл.врача", либо позвонив по телефонам клиники и сообщить лично мне. Обвинения слишком серьезные! В противном случае вынуждены считать Ваше заявление(отзыв) как КЛЕВЕТУ.
    Надеемся на взаимопонимание!
    Гл.врач Калинина Анжелика Вячеславовна

• Анжелика Вячеславовна, то что я написал не клевета. Данный случай действительно был. Если вы заметили, я не указываю контакты другой клиники в целях рекламы, а изложил ситуацию. Для дальнейшего разбирательства я лично подъеду в клинику для встречи с вами и директором клиники. Укажите в какой день и какое время вы и директор будете на месте.