Визави

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Странное ощущение - на повторный приём (2-ой!) по ДМС врач записывает не раньше 2-3 недель, даже если зуб беспокоит, мотивируя тем, что им страховая не покрывает расходы на частый прием. При этом в клинику было выслано гарантийное письмо на месяц! Звонила в страховую - они первый раз слышат, приемы подтверждают.
Это такой у Визави подход к...

Это такой у Визави подход к экономии на пациентах по ДМС, отказывая им в записи? И почему я должна ждать своего приема при оплаченных услугах?

Марина Андреевна, это не секрет!

• Уважаемая diasensa! Прием по ДМС возможен при острой форме заболевания или обострении хронического заболевания! Это прописано в Вашей программе ДМС! В нашей клинике, острые формы или обострения хронических - для снятия болевых симптомов, прием неотложный, в день обращения! Ваши услуги не оплачены! Клиника получает оплату за уже проведенные медицинские услуги согласно договору и строго по программе ДМС!

• Да что Вы говорите? я прикреплена по программе ДМС к Вашей клинике страховой компанией УралСиб и могу лечиться когда угодно, в том числе и планово. УралСиб выслал Вам гарантийное письмо на месяц, у Вас с ними договор. И как Вы сделали вывод о моем полисе и наборе полагающихся мне услуг, не зная моё ФИО и номер полиса?

• Марина Андреевна, это не секрет!

• Значит, Вы официально признаёте, что нарушаете правила договора? Очень жаль. И в первую очередь, что Ваши замечательные врачи (спасибо большое, само лечение на высоте) вынуждены работать в таких условиях.

• Если Вам было отказано в приеме с острой болью, пожалуйста, сообщите мне об этом! Спасибо!
    С уважением,
    главный врач