ВКАэро, ООО

Монтажная компания
  • Верхняя Пышма, Петрова, 39 — 28 офис; 2 этаж
  • Геологов 200 м

"Оформите акт выполнения работ?"- одна волшебная фраза, заучите,запомните, волшебная палочка, спасающая от любых шарлатанов. Таких как "Вкаэро" например.

Сломался у нас кондиционер. Вызвали мастера, приехал, посмотрел-взял полторы тысячи (!!!) за диагностику минут за пять, даже не открывал, и пообещал приехать починить в обед.

Вернулся, оценил...

Вернулся, оценил ремонт в 11 тысяч (разбирать, паять, чинить), мы решили что того не стоит, отказались. Он почистил другие кондиционеры и назвал итоговую цену услуги.... Пять с половиной тысяч рублей!!!

Когда мы заказывали услугу ожидали что чистка - это это долгая качественная услуга, а тут промыть только внутри, ухайдокал всю ванную, что можем сделать мы и сами.

Мы в шоке зависаем. Приходит понимание, что того не стоит вообще... Думаю так, завтра буду с начальством разбираться- прошу оформить акт выполнения работ (услуг) по сервису. И тут волшебство... Глаза мастера меняются, паника.

Сначала просит... Оценить его работу, сколько не жалко. Шок. Прошу прайс официальный и тут цена начинает уменьшаться... В открытую начинает врать, что все не так, вот за это будет по-другой, врать о каком- то вечернем времени работы (что?!!!), и расписывает сумму... Три с половиной тысячи в итоге. Минус две тысячи от первой цены.

Шок абсолютный. Очевидно, что никогда больше не обратимся, а клиенты бы вышли неплохие. Теперь гадаем-а сколько на самом деле стоит возможный ремонт? Хоть звони все-таки начальству.. Выясняй))

• а в итоге сколько заплатили? :)

• На две тысячи меньше -3 500, и то очень сомневаюсь за стоимость услуг

• Интересный случай прочитал, а почему бы взять и сразу руководству не пожаловаться, а разбирались на месте с мастером. Да еще и деньги платили, вас там что - загипнотизировали. У мастера наверняка есть свои руководители, менеджеры, инженеры, которые дают установку на выполнение тех или иных работ, расценки, те же прайсы....

• это вопрос к вашему работнику- на основании чего у него названная цена не совпала и прайс он нам не предоставил?

• что с чем не совпало? Идентифицируйте себя пожалуйста, адрес вып работ, марки кондиционеров, ФИО мастера?

• Надо было бы позвонить начальству...

• Надо отдать должное тем гражданам, кто хоть как то оставляет отзыв о проделанной работе, будь то лестный отзыв или не очень. Далеко не всегда с "полей" информация доходит до руководителя. Обратная связь должна быть всегда.

• ООО "ВКАэро" в январе 2016 года исполняется девять лет, как самостоятельному обособленному подразделению. За это время появилось более полутора тысяч счастливых обладателей систем кондиционирования различных марок и типов. Заказчиками стали различные управления по УРФО, оптово-розничные сети, ИП.