vkafele.ru

• Открыто до 19:00

• Оценки

Приятно, когда мастера работают на совесть, а не лишь бы сделать. Нам делали сан узел под ключ. Выполняли демонтаж перегородки, проводку электрики, коммуникаций, плитку положили по дизайн-проекту. В меру возможностей следил за работами, все качественно.

Данная компания занималась ремонтом моей ванной комнаты, смело могу отметить, что выполнили всю работу качественно, не придраться. Уложились в обещанные сроки, результатом я доволен, смета не была превышена.

Данная компания производила ремонт ванной комнаты. Работу выполнили достаточно профессионально и с учетом всех наших пожеланий. Остались вполне довольны и стоимостью оказанной услуги.

Считаю, что ремонт ванной комнаты под ключ от компании vkafele.ru мне обошелся недорого, учитывая скорость и качество выполненных работ. А в них входило: выравнивание стен, стяжка на полу, замена сантехники (включая трубы), выкладка кафеля, установка новой ванны, раковины и ещё масса другой мелкой работы.

Обращением сюда остались довольны. Выполнили качественно ремонт в ванной, и цена адекватная получилась. Плитка лежит ровно и четко по рисунку, сантехнику всю аккуратно установили.