Вкраске

Территория окрашивания волос
  • Екатеринбург, Белинского, 30 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Была задача найти классный салон, где мне сделают окрашивание сине-зелёного цвета с плавным переходом от натурального цвета волос у корней, при этом что бы пряди были частые и смотрелось все мягко. 1,5 года, наверное, искала 😀

В Екб много салонов, где делают красивые переходы, но с цветными красителями не работают в принципе; также есть пара салонов с цветным окрашиванием, но переходов нет, просто огромные пряди и это совсем не то) поэтому поиски затянулись

Знакомые скинули инст салона ВКраске, поняла по фото, что все факторы учтены, сделала окрашивание и осталась довольна, просто мечта сбылась 🍒

Мастер Олеся Мякишева – настоящий профессионал, чуткий колорист 🤘🏻 Рекомендую абсолютно всем, а особенно тем, кто хочет необычное во внешности, при этом максимум эстетично.

Пряди частые, растяжка цвета плавная, очень красивая и деликатная работа 😍

Я просто в восторге 😎

Олеся, спасибо вам большое, обязательно приду на тонирование, я нашла своего мастера 💖💖💖