Вкраске

Территория окрашивания волос
  • Екатеринбург, Белинского, 30 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Очень понравился салон: сервис на высоте, мастер замечательная, уверенная, приятная в общении! Очень давно искала такого мастера. Была в трёх салонах до Вкраске, ни разу мне не сделали то окрашивание, которое хотела. А тут - с первого раза идеальное попадание!

Что особенно подкупило: перед окрашиванием мастер выяснила оттенки, с которыми я пришла, записала их номера в бланк-договор, и туда же записала номер желаемого итогового цвета. В этом договоре содержится информация и о мастере, и название процедуры, цена, все номера оттенков, прописана ответственность салона. Я, как человек из юридической сферы, ценю такой подход. Вкраске, вам респект, я теперь вся ваша 😁