Вкраске

Территория окрашивания волос
  • Екатеринбург, Белинского, 30 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Мне очень понравился салон "Вкраске", не пожалела что сходила. Начнем с комфортной атмосферы в самом салоне. Очень дружелюбный персонал, администратор несколько раз предлогала кофе, чай, вино 😅😊. Я очень волновалась, т.к

очень долго решалась на окрашивание прядок. Долго выбирала в какой салон пойти, и нашла "Вкраске", понравились отзывы, работы и я решилась сходить. Мастер вначале окрашивания все объяснила, как и что лучше, что не мало важно. Еще "Вкраске" есть твоя личная карточка, куда записывают полностью историю твоих волос, каким цветом будут красить, ФИО мастера и много других нюансов. И результат превзошел все мои ожидания. Работа была выполнена качественно, очень красиво и аккуратно. Я влюбилась в свои волосы!!! Мастер отвечала на все мои вопросы и все подробно объясняла. теперь я буду ходить в салон "Вкраске". Рекомендую вам сходить в салон "Вкраске" , не пожалеете, результатом будите довольны ! На фотографиях видно до и после волосы)