Вкус

Кафе

Заходил сегодня (16.01.2016) оценить данное заведение, т.к. переехал в этот район и подыскиваю место где время от времени планирую обедать.
На часах 14:00 с хвостиком. В зале никого. Кроме официанта (хотя не известно официант или кто, бейджика я не увидел). Молодой человек поприветствовал меня и предложил сесть, принес меню, и в целом на протяжении всего обеда вел себя учтиво, что приятно.
Цены также весьма порадовали, а уж после того как принесли сами блюда, сомнений не осталось - мне здесь нравится. Осталось оценить на вкус. Что ж, поданный мне оливье был красиво подан, выглядел и пах свежо, на вкус легкий, прохладный, освежающий, но не без изъяна - сложилось впечатление, что колбаса на вкус дешевая.
Далее - лагман. Одно из самых любимейших блюд и в городе действительно мало мест где лагман по-настоящему вкусен (да, да, вы знаете где именно:)). В кафе "Вкус" я бы назвал лагман очень вкусным томатным супом. Либо своеобразной версией восточного супа с упором на томаты. Если вам по душе помидорные супчики, как мне, заказывайте смело!
Зеленый чай с чабрецом - обычный, хоть и вкусный, но и ждать от него не приходится чего-то сверх.

Мой итог: кафе "Вкус" находится в центре и способно приятно порадовать Вас вкусными и недорогими блюдами на любой вкус! Поработать над обслуживанием и уверен, скоро народу будет действительно много. Спасибо! Приду еще.